wir über uns
 

Handballverband
Schleswig-Holstein e.V.

Erweitertes Präsidium

setzt sich zusammen aus dem Präsidium,  den KHV-Vorsitzenden sowie den Ehrenpräsidenten:

KHV Flensburg - 1.Vorsitzender

Wilfried Tetens
Uferstraße 5

24960 Glücksburg-Meierwik

Tel.:

E-Mail:

04631 - 7115

wtetens@t-online.de

 

KHV Schleswig - 1. Vorsitzender

Henning Recktenwald
Freeweid 8a
24220 Flintbek

Tel.:
Handy:
E-Mail:

04347 - 7303172
0172 - 8046341
recktenwaldtreia@aol.com

 

KHV Nordfriesland - 2.Vorsitzender

Peter Saß
Siedlung 22
25887 Winnert
 

Tel.:
Handy:
E-Mail:

04845 - 824
0174 - 7687698
owwhandball@aol.com
 

 

KHV Dithmarschen - 1.Vorsitzender

Helge Thomsen
Albert-Schweitzer-Str. 26
25709 Marne

Tel.:

Fax:
Handy
:
E-Mail:

04851 - 93811 (p)
04853 - 1083 (d)
04853 - 1267 (d)
0151 - 50661588
helge-thomsen@versanet.de

 

KHV Kiel - Stimmberechtigung EP

Andreas Wulff
Wiener Allee 29
24147 Kiel
Tel.:
E-Mail:
0431 - 567913 (p)
andreaswulff@gmx.et
 

 

KHV Plön - 1.Vorsitzender

Joachim Stender
Tel.:
E-Mail:
04344 - 304811
achim.stender@web.de

 

KHV Neumünster - 1.Vorsitzender

Florian Kramer
 
Tel.:
Handy:
E-Mail:
04321 -  2691436 (p)
0179 - 5435747
Florian.kramer@gmx.de

 

KHV Rendsburg/Eckernförde - 1.Vorsitzender

Rainer Tschirne
Otto-Wels-Straße 5
24782 Büdelsdorf

Tel.:
Tel.:
Handy:
E-Mail:

04331/38609 (p)
04331/208200 (d)
0172/4140837
Rainer.Tschirne@t-online.de

 

KHV Steinburg - 1.Vorsitzender

Stefan Vollstedt
Zur Binnendüne 8c
25524 Breitenburg

Tel.:

Handy:
E-Mail:

0 48 21 - 89 35 02 (p)
0 48 22 - 39 28 (d)
0179 / 50 40 519
vollstedt69@gmx.de

 

KHV Ostholstein - 1.Vorsitzender

Roland Dieckmann
 
 

Tel.:
Handy:
E-Mail:



roland.dieckmann@outlook.de

 

KHV Lübeck - 1.Vorsitzender

Horst-Peter Arndt
Twiete 11a
23795 Mözen

Tel.:
Handy:
E-Mail:

04551 - 8954699
0172 - 4113922
storm-arndt@swn-nett.de

 

KHV Segeberg - 1. Vorsitzender

Henrik Dahmke
Bogenstr. 13
24610 Trappenkamp

Tel.:
E-Mail:

0162 - 270 9764
vorsitzender@khv-segeberg.de

 

KHV Lauenburg - 1.Vorsitzender

Björn Strey
Schönberger Straße 8
23909 Ratzeburg

Tel.:

E-Mail:

0 45 41 / 80 62 48 (d)
0 45 41 / 80 06 19 (p)
vorsitzender@hg-lausto.de

 

KHV Stormarn - 1.Vorsitzender

Ingo Deinhard

 

Tel.:
Handy:
E-Mail:



ingo.deinhard@gmail.com

 

Ehrenpräsident

Heinz Jacobsen

 

Tel.:

Handy:
E-Mail:




 

 

Ehrenpräsident

Karl-Friedrich Schwark
Selkenkoppel 31
24782 Rickert
 

Tel.:
Handy:
Fax:
E-Mail:

04331 / 340 974
0173 / 53491008
04331 / 340975
ehrenpraesident-schwark@hvsh.de